Подскажите, что мне предпринять, чтобы до рассмотрения надзорной жалобы с меня не взыскали присужденные денежные средства.
Суд вынес решение о взыскании с меня денежных средств. В кассационном порядке решение оставлено без изменений. Я уверен, что суд вынес ошибочное решение. Буду обращаться в президиум областного суда с надзорной жалобой с просьбой об отмене решения. Подскажите, что мне предпринять, чтобы до рассмотрения надзорной жалобы с меня не взыскали присужденные денежные средства.
Олег Иванович!
Решение суда вступило в законную силу. Но вместе с надзорной жалобой, можно подать в Президиум областного суда ходатайство о приостановлении исполнения Решения до рассмотрения надзорной жалобы по существу.
Удачи Вам.