Калининград, 14.08.2017, 12:59

Открепление из поликлиники без предупреждения - что делать, если врач отказал прием по талону в Артеме

Вопрос №13013170 из г. Калининград
опубликован 14.08.2017, 12:59
Могут ли открепить от поликлиники без предупреждения и моего заевления, При этом дали талон на приём отсидев очередь врач отказал в Артёме куда можно обратится по поводу этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно написать жалобу в Росздравнадзор. Можно написать жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры.

14.08.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нет, не могут Вас открепить от поликлиники если Вы сами не прикреплялись к другой поликлинике. Решайте вопрос с главным врачом поликлиники.

Если врач отказал в приеме - обращайтесь с жалобой в страховую компанию, полис которой у Вас имеется. Свое обращение можете оставить, позвонив по телефону горячей линии.

14.08.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Граждане Российской Федерации вправе получать медицинскую помощь по своему выбору в любом медицинском учреждении, Если вдруг вас от крепят Вы можете обжаловать действия в Управление образования, Это незаконно.

14.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Почему в минестерство образовани?

14.08.2017, 14:30

Простите, Видимо это опечатка, конечно Вам нужно обращаться с жалобой в Управление здравоохранения, они не Министерство образования.

14.08.2017, 14:31