Открепление из поликлиники без предупреждения - что делать, если врач отказал прием по талону в Артеме
Добрый день! Можно написать жалобу в Росздравнадзор. Можно написать жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры.
Здравствуйте! Нет, не могут Вас открепить от поликлиники если Вы сами не прикреплялись к другой поликлинике. Решайте вопрос с главным врачом поликлиники.
Если врач отказал в приеме - обращайтесь с жалобой в страховую компанию, полис которой у Вас имеется. Свое обращение можете оставить, позвонив по телефону горячей линии.
Доброго времени суток. Граждане Российской Федерации вправе получать медицинскую помощь по своему выбору в любом медицинском учреждении, Если вдруг вас от крепят Вы можете обжаловать действия в Управление образования, Это незаконно.
Почему в минестерство образовани?
Простите, Видимо это опечатка, конечно Вам нужно обращаться с жалобой в Управление здравоохранения, они не Министерство образования.