Можно ли подать в суд и выиграть у врача за не правильно сросшиеся кости по истечении 6 лет.
Здравствуйте, говорить о перспективе дела можно только после изучения документов. Если сможете доказать причинно следственную связь, то вероятность есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но точно Вам тут никто не ответит, можно при определенных обстоятельствах, тут если только остается гадать, нужно видеть документы в первую очередь, да и времени много прошло.
Уголовное дело Вы уже не возбудите. Сроки привлечения давно прошли. А с гражданским будет очень тяжело. Без дорогостоящей судебно-медицинской экспертизы о причинно-следственной связи между действиями медика и наступившими последствиями для здоровья Вы ничего не докажете. Суд не является экспертом. Предложит вам провести экспертизу в рамках суда.