Нет свидетельства о рождении, копия с загса пойдет для пенсионного фонда.
Нет свидетельства о рождениии, копия с закса пойдет для пенсионного фонда.
Лучший ответ
Документы в ПФР предоставлятся в подлинниках, если предоставляются копии, то они должны быть нотариально удостоверены.
Для получения дубликата свидетельства о рождении обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день Валентина. Для пенсионного фонда может подойти соответствующим образом заверенная копия, либо выданный органами ЗАГС дубликат документа. Можно выбрать любой из вариантов.
Жму руку, спасибо!