Вопрос о признании 1 дня службы при контртеррористической операции при выходе на пенсию

Вопрос №13013330 из г. Брянск
опубликован 14.08.2017, 13:20
Здравствуйте будет ли защитан при выходе на пенсию 1 день за 3 участвовал в конттеррористической операции если я проходил срочную службу по призыву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о чем идет речь. Если речь идет о военной пенсии, то да, будет засчитан 1/3, если речь о пенсии гражданской, то этого не будет. С уважением.

14.08.2017, 13:22

Если уходить на пенсию из росгвардии с должности полицейского.

14.08.2017, 13:29

Александр, да, при выходе на ведомственную пенсию выслуга должна быть засчитана в данном случае как 1/3. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

14.08.2017, 13:31

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских