Харьков, 14.08.2017, 13:27

Возможен ли перерасчет детских денег для ребенка, достигшего 3,5 лет?

Вопрос №13013356 из г. Харьков
опубликован 14.08.2017, 13:27
Скажите пожалуйста возможно ли сделать перерасчет детских денег если ребенку уже 3 с половиной года? Когда я была там последний раз мне отказали даже не выслушав. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением. При наличии оснований, должны произвести перерасчет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.08.2017, 13:28

Добрый день!

К сожалению этого сделать невозможно и вам совершенно правильно отказали, перерасчет возможен максимум за последние полгода

Всего хорошего.

14.08.2017, 13:36

Какие для этого должны быть основания? В совбесе на такие вопросы отвечать не желают. Мативируя это тем что "Сейчас такое ре делается ибо не положено"

14.08.2017, 13:34

Добрый день!

Это действительно не положено и никто не делает перерасчет за прошлый период, тем более если прошло больше трёх лет

Всего хорошего.

14.08.2017, 13:36