Я уволился с работы по собственому желанию.

Я уволился с работы по собственому желанию. Сразу после отпуска на момент увольнения. Долга предприятию не было. По истечению 3 месяцев пришло письмо с нор. суда. Прибыть в качестве ответчика что я должен предприятию 10000 т. р.
Лучший ответ

Геннадий!

Идите в суд и узнавайте почему к Вам предъявлен иск о взыскании денежных средств. Возможно, Вы нанесли работодателю ущерб.

Надо сходить в суд!