ИНН и социальный номер - это одно и то же? Уфа.
Добрый день, Анастасия!
Нет, это разные понятия. Инн - индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается в налоговой, снилс - социальный номер индивидуального лицевого счета, присваивается в пенсионном фонде.
Нет. ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика, присваивается лицу при постановке на налоговый учет. "Социальный номер" узнавайте в органе соц. защиты.
Доброго дня!
Инн - индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается в налоговой. Снилс - социальный номер индивидуального лицевого счета, присваивается в пенсионном фонде.