Проверьте акцию перед оплатой - имеется ссылка на группу VK, в которой нужно оплатить 600 рублей для получения выигранного iPhone в Instagram
Здравствуйте! Выиграла в инстаграмм айфон, но нужно через группу оплатить деньги 600 р. Вот ссылка на эту группу вк https://vk.com/fortafygames пожалуйста скажите что думаете. Не хочу деньги платить за развод. Спасибо!
Доброго времени суток
Это обычное мошенничество и никакого айфона вы не получите, просто зря заплатите и потеряете свои деньги
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Уж больно это смахивает на мошенничество, будьте внимательны, в настоящее время много мошенников которые под видом выигрыш просит оплатить Нику комиссию, а потом исчезают и не отвечает на звонки.