Опыт пользователя - Выигрыш айфона в инстаграме оказался разводом?
Доброй ночи, сегодня в инстаграме я выиграла айфон х, по ссылке указанной там перешла в вк для заполнения анкеты, прислали смс что надо оплатить налог 900 руб. Развод?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Светлана, в данном случае все эти конкурсы - развод. Бесплатный сыр бывает, но только в мышеловке. Заплатите деньги - потеряете.
Скажите пожалуйста а могу ли я написать заявление в полицию? У меня сохранилась переписка, чек об оплате и якобы организатор конкурса прислал свои данные паспорта.