Как решить проблему задержки зарплаты в компании с постоянными поставками товара?

У нас бригада из 8 человек+бухгалтерия+кладовщики, задерживают зарплату на 2 месяца (объясняют тем что на фирме нет денег) но поставки товара продолжаются. Скажите пожалуйста как нам лучше поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Леонид! Здравствуйте!

У Вас три варианта:

-договорится с работодателем, чтобы Вам погасили задолженность по зарплате;

-обращаться в суд (услуги представителя в суде и до суда при выигрыше дела будут возмещены Вам путем взыскания с Ответчика);

-терпеть дальше.

Удачи Вам!