Вдова с тремя детьми - есть ли льготы при поступлении младшего в колледж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я какие либо льготы при поступлении младшего ребёнка в колледж. Я вдова, трое детей, двое из них совершеннолетние. Ещё есть опекаемый ребёнок 9 ти лет.
Доброе время суток. На федеральном уровне законодательством никаких льгот для вас не предусмотренно, но некоторые учреждения могут устанавливать льготные списки приема детей, обращайтесь в учебное учреждение куда вы планируете поступать.
Тогда ещё такой вопрос, предусмотрена ли какая то льгота по оплате, если поступить на платное отделение, 40 000 в год,
Добрый день, уважаемая Валерия. Этот вопрос Уточните в колледже, вы можете платить за обучение частями.
Удачи вам и вашим близким!