Можно к вам обратится?
Доброе время суток. Да, вы можете на нашем сайте задать любой интересующий вас вопросы на юридические темы, юристы Ответит вам.
Скажите нужно забирать заявление поданное на алименты, если к приставам его не отправляли?
Обратитесь к мировому судье куда подавали заявление на алименты с просьбой выдать судебный приказ. Спасибо за обращение на 9111.
Добрый день. Автоматически суд не направляет решение и исп. лист о взыскании алиментов судебным приставам. Вам следует либо забрать решение суда, исп.лист самостоятельно и передать приставам, либо написать заявлением в суд о направлении исполнительного листа приставам.