Мошенники могут использовать копию в корыстных целях?
Доброго времени суток. Теоретически возможно, Всякое бывает, но для оформления каких либо сделок требуют обычно документы удостоверяющие личность в оригинале.
Доброго времени суток
Мошенники могут все, но какое это имеет значение, если это сделаете не вы и данные обстоятельства легко доказать
Удачи Вам. Анна Титова.
Можно полностью убедиться что мне не о чем волноваться?
Сожалению, полностью убедиться в этом нельзя, никаких гарантий дать нельзя, в настоящее время очень много мошенников, которые могут воспользоваться в том числе и паспортом и копии паспорта.