Мошенники могут использовать копию в корыстных целях?

Вопрос №13013927 из г. Самара
опубликован 14.08.2017, 14:38
Мошенники могут использовать копию в корыстных целях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Теоретически возможно, Всякое бывает, но для оформления каких либо сделок требуют обычно документы удостоверяющие личность в оригинале.

14.08.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Мошенники могут все, но какое это имеет значение, если это сделаете не вы и данные обстоятельства легко доказать

Удачи Вам. Анна Титова.

14.08.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно полностью убедиться что мне не о чем волноваться?

14.08.2017, 14:40

Сожалению, полностью убедиться в этом нельзя, никаких гарантий дать нельзя, в настоящее время очень много мошенников, которые могут воспользоваться в том числе и паспортом и копии паспорта.

14.08.2017, 14:41