При продаже автомобиля покупатель попросил копию паспорта продавца может ли он использовать эту копию в корыстных целях.
Лучший ответ
Не сможет, поскольку юридически значимые действия совершаются только с паспортом и личным присутствием его владельца.
спасибо успокоили
Здравствуйте. Риск есть.
спасибо
Какие можно принять действия для устранения риска использования копии паспорта в корыстных целях.