Борьба с неправильным диагнозом - как добиться постановки корректного типа диабета от врачей?
Заставить врачей вы не можете Никаким образом, если они некомпетентны, поэтому лучше всего пройти обследование в какой-нибудь приличной независимой клинике, хотя бы для целей собственной безопасности. Понятное дело, что это стоит денег, но нужно понимать, что ваше здоровье кроме вас никому больше не нужно.
Добрый день, уважаемый Сергей
Напишите жалобу главврачу и в департамент здравоохранения и приложите оба диагноза и попросите провести проверку
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться с письменной жалобы главврачу чтобы он провел проверку деятельности своих работников, Кроме этого вы имеете право обратиться с жалобой Управление здравоохранения.
Вы вправе пройти независимое исследование медицинское, обратитесь в любое мед. учреждение, а также МСЭК решает данный вопрос. Обратитесь к главному врачу за направлением на МСЭК.
Затем можете обратиться в горздравотдел при мэрии и Росздравнадзор НСО с жалобой. На незаконные действия медиков, или в суд обратиться за защитой нарушенных прав.
Удачи Вам и всего хорошего.
В новосибирске это бесполезно.