Владивосток, 14.08.2017, 14:39

Скажите наказуемо ли если предприниматель использует не лицензионную программу 1 с торговля склад?

Вопрос №13013978 из г. Владивосток
опубликован 14.08.2017, 14:39
Скажите наказуемо ли если предприниматель использует не лецензионую программу 1 с торговля склад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно это наказуемо, если бы было всё так просто, то никто бы не покупал лицензионные программы

Удачи Вам. Анна Титова.

14.08.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Конечно, наказуемо. Как в уголовном, так ив административном плане. Поэтому лучше использовать лицензионные программы. Удачи Вам.

14.08.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А куда стоит обращаться, что бы предприятие проверили на програмное обеспечение, именно по 1 с.

14.08.2017, 14:55

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

14.08.2017, 14:57

В прокуратуру надо обращаться.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

""1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

""2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в "порядке" и "сроки", которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

""5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

14.08.2017, 16:56