Многодетная мать и ее старшая дочь - разделение жизней в другом городе?
--- Здравствуйте, а вы то сами как мать что думаете по данному поводу? Сейчас её упустите. Всю жизнь жалеть будете и без опекуна не имеете права бросать ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе время суток. Дети не достигшие восемнадцатилетнего возраста должны быть зарегистрированы проживать с одним из родителей, она может остаться на прежнем месте жительства например с отцом.
• Здравствуйте, Вы не можете оставить несовершеннолетнего ребёнка одну в чужом городе, и в связи с этим у вас могут быть проблемы с органами опеки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Простите, не пояснила, страшая девочка остается с бабушкой
--- Здравствуйте, бабушке нужно выдать доверенность и оформить это в органе опеке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, можете оставить--оформляйте бабушке временную опеку--тогда проблем с органами опеки не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!