Ижевск, 14.08.2017, 14:44

Многодетная мать и ее старшая дочь - разделение жизней в другом городе?

Вопрос №13013982 из г. Ижевск
опубликован 14.08.2017, 14:44
Добрый день! Я многодетная мать. Старшей дочери 14 лет, уезжаю в другой город с двумя младшими детьми на заработки, страшая хочет остаться на прежнем месте жителеьстве. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Дети не достигшие восемнадцатилетнего возраста должны быть зарегистрированы проживать с одним из родителей, она может остаться на прежнем месте жительства например с отцом.

14.08.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Вы не можете оставить несовершеннолетнего ребёнка одну в чужом городе, и в связи с этим у вас могут быть проблемы с органами опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 14:45

--- Здравствуйте, а вы то сами как мать что думаете по данному поводу? Сейчас её упустите. Всю жизнь жалеть будете и без опекуна не имеете права бросать ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.08.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Простите, не пояснила, страшая девочка остается с бабушкой

14.08.2017, 14:53

--- Здравствуйте, бабушке нужно выдать доверенность и оформить это в органе опеке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.08.2017, 14:54

• Здравствуйте, можете оставить--оформляйте бабушке временную опеку--тогда проблем с органами опеки не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 14:55