Может ли мать переехать с детьми в другой город без согласия отца?

Может ли мать с детьми переехать в другой город без согласия отца детей. Они не были в браке, вместе не живут, дети записаны на него так же.
Лучший ответ

Диана, на переезд на новое место жительства согласие отца детей не требуется, если они проживают с матерью. Поезжайте на здоровье и живите спокойно. Удачи Вам!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Да, мать детей имеет право переехать в любой город вместе с детьми для проживания. При этом согласия отца детей не требуется.

Конечно, мать с детьми может переехать жить в другой город, никакого согласия не требуется, при желании, отец детей найдет возможность видеться со своими детьми.