Компетенции по управлению подтоплением в муниципальном образовании - выплата помощи и обращения граждан

Вопрос №13014045 из г. Кострома
опубликован 14.08.2017, 15:20
Произошло подтопление земельных участков в муниципальном образовании из за обильных осадков. В чьих полномочиях района или поселения решать вопросы с подтоплением? (выплата материальной помощи, а также ответы на обращения граждан).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С данным вопросом нужно обращаться именно в администрацию, чтобы принимались меры, именно администрация в данном случае обязана решать подобные вопросы.

14.08.2017, 15:27

Администрация района или поселения?

14.08.2017, 15:42

По данному вопросу нужно обращаться именно в администрацию района, администрация поселения тут вряд ли чем сможет помочь.

14.08.2017, 15:44