Как оформить парковку для не большого магазина в кратчайшие сроки по закону.
Вначале Вам нужно выбрать свободный з/у в границах терртории Вашего магазина под парковку. Затем. На основании 1) ч. 1 ст. 65 Земельного кодекса РФ
2) ст. 76 Земельного кодекса РФ
3) пункт 6.4 национального стандарта РФ ГОСТ Р 51773-2009 г. "Услуги торговли. Классификация предприятий торговли"
Вам необходимо обратиться в Администрацию города с заявлением об оформлении прав на вышеуказанный з/у под парковку. Удачи и добра!
Для того, чтобы оформить парковку по закону, нужно сначала оформить земельный участок для этого в собственность или в аренду. С этим вопросом нужно обращаться в администрацию соответствующего поселения