Влияет ли наличие заблокированных карт у прописанных лиц на списание зарплаты при выпиcкивании из квартиры и оформлении новой карты?
Судя по вашему вопросу, уже имеется решение суда о взыскании задолженности. Можете из квартиры выписаться, однако платить все равно придётся.
Доброго времени суток. Если к этому времени пристав весь долг взыщет с ваших сестер, то нет. Нечего уже будет удерживать. Если же долг будет, то да. По задолженности вы не будете нести ответственности только по той, которая будет образована после снятия вас с регистрационного учета.
Здравствуйте. Если уже есть исполнительный лист в котором фигурируете и вы то бесполезно открывать новую карту. Если вас там нет то шанс есть.