Возможность восстановления квитанций о платежах на обучение с использованием паспортных данных родителей
Здравствуйте! Для налоговой конечно нужны и копии квитанций, но в первую очередь они потребуют от Вас справку из учебного заведения о сумме оплаты.
У вас есть договор на обучение и в нем предусмотрен порядок оплаты правом на налоговый вычет может воспользоваться только тот кто платежи вносил по договору и кто плательщиком ндфл является.
Восстановить квитанции практически невозможно в большинстве случаев, поскольку информация о платежах хранится крайне малых период времени. Но в любом случае вам нужно попробовать это сделать.