Программа переселения из аварийного жилья будет продолжена - наличие утвержденной федеральной программы после 2017 года

Добрый день! Будет ли продолжена программа переселения из аварийного жилья после 2017 г? Есть ли уже утвержденная программа на федеральном уровне?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Программа переселения из аварийного жилья продолжается и отменять ее пока никто не собирается в ближайшее время

Спасибо за вашу работу!