Дочь сдала анализы ДНК ребёнка - 99,9% вероятность отцовства гражданского мужа. Назначение алиментов и роль родителей-свидетелей в суде
День добрый! Дочь сдала анализы ДНК ребёнка. Анализы показали 99,9%,что это ребёнок от гражданского мужа. Теперь будет суд, чтобы назначить алименты. Но нужны ещё свидетели, чтобы доказать, что дочь жила с ним в гражданском браке. Могут ли родители выступать в качестве свидетелей в суде?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, конечно, показания родителей могут быть учтены по данному факту, так как им могли быть известны обстоятельства.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!
Свидетелем может быть любое лицо, которому известны обстоятельства, имеющие существенное значение для рассмотрения дела, в том числе и родители.
Наконец-то все понятно, благодарю!