Проблемы с энергосбытом - ошибка в показаниях и пропажа оплаченных кВт
Вопрос в энергосбыт. Перед отпуском оплатила счёт, поставила показания 730-831, последние показания получаются 831. В чеке об оплате стоит 831. Сейчас пришёл счёт 730-904 - откуда? Куда делись оплаченные 100 квт? и такое уже не первый раз, ходим разбираться - бесполезно.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру о проведении совместной проверки по данным фактам и выдаче предписания о возврате средств.
Спасибо, все понятно!