Необходимость справки от управления опеки и попечительства при покупке квартиры за материнский капитал - обязательна ли она?
Обязательно ли иметь справку от управления опеки и попечительства по распределению долей на детей при сдаче документов в пенсионный фонд на покупку кв. за материнский капитал.
Лучший ответ
Галина Николаевна, добрый день!
Вы должны предоставить обязательство выделить доли детям после приобретения недвижимости, оформляется она не в опеке, а у нотариуса.
Всего Вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!
• Здравствуйте, не нужна такая справка, нужно нотариальное обязательство о выделении доли всем членам семьи.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.