Обязательно ли распределять доли в квартире мужу и детям после использования материнского капитала по решению суда?
Обязательно ли давать доли в квартире мужу и детям после использования материнского капитала? Материнский капитал был выплачен по решению суда так как ребенку не было трех лет. При этом ни каких документов пенсионный фонд у меня не просил. В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ У МЕНЯ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ТРЕБОВАЛИ, НИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. СКАЗАЛИ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ТАК КАК МАТЕРИНСКИЙ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ ПО РЕШЕНИЮ СУДА.
Лучший ответ
В любом случае по закону обязаны выделить доли всем членам своей семьи: и мужу, и детям.