Как оплатить просроченный штраф за курение в неположенном месте, если платеж не проходит в банке и терминале?
Добрый день! Нужно обратиться в орган который вынес данное постановление и взять правильные реквизиты для оплаты, а так может быть привлечение по ст. 20.25 КоАП РФ, и может грозить двойной штраф или административный арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Лариса, добрый день!
Если просрочка уже есть - попробуйте посмотреть информацию по сайту судебных приставов, возможно, поменялись реквизиты.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Если платеж не проходит значит в постановлении ошибка в реквизитах.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Реквизиты при попытке оплаты штрафа брались из постановления полиции. Может ли быть причиной не прохождения штрафа просрочка платежа?
Нет, это никак не может быть причиной, если реквизиты правильные, то платеж в любом случае должен проходить, даже если просрочен срок, видимо ошиблись или поменялись реквизиты.
Здравствуете.
Нет. Обратитесь письменно за правильными реквизитами к тому кто вынес постановление.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".