Павлодар, 14.08.2017, 18:17

Суну 18 его девушке 17 оно беременна мама девушки хочет подать в суд.

Вопрос №13015372 из г. Павлодар
опубликован 14.08.2017, 18:17
Суну 18 его девушке 17 ано беременна мама девушки хочет подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отличие от всех других ранее ответивших, я не знаком с казахстанским уголовным законодательством, да и с семейным казахстанским законодательством тоже не знаком, поэтому честнее будет признаться в своем невежестве.

14.08.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! На каком основании она хочет подать, у нее их нет, если у них все по взаимному согласию, то в суде мать ее ничего не добьется, все в рамках закона.

14.08.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Опишите пожалуйста суть того, почему ее мать хочет подать на вашего сына в суд? а так, подать в суд она может, ее право никто не отменял, вопрос лишь в том, привлекут к ответственности вашего сына согласно ее заявления или нет

14.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. А иск в суд то она о чем хочет подать? В чем заключается недовольство мамы? Если сын планирует создавать с ней семью, то пусть делает предложение.

14.08.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Что дочь несовершеннолетняя и беременная но сын не отказывается от нее вот мама хочет подать в суд и я переживаю что ему будет.

14.08.2017, 22:27

Подать конечно она может, но вот не понятно по какому предмету она будет иск подавать. Ей смысла нет в суд обращаться. Да и не с чем. Попробуйте с ней поговорить и найти компромисс.

14.08.2017, 22:31