Можно ли изменить место рождения ребенка в паспорте после достижения 14 лет?
Здравствуйте! Я бы хотела спросить можно ли поменять место рождения ребёнка при получении паспорта в 14 лет? Все 14 лет в свидетельстве было не то место рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в свидетельстве о рождении допущена ошибка, то сначала нужно внести изменения свидетельство о рождении. Нужно обращаться в ЗАГС, а потом уже вносить изменения в паспорт.
Спасибо, буду знать.