Оплата госпошлины или квитанции за снятие и установку пломбы у газового счетчика - обязательна ли после первичного ввода в эксплуатацию?
Нужно ли оплачивать госпошлину или квитанцию за снятие и установки пломбы у газового счётчика, после первичного ввода в эксплуатацию.
Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится по данному обстоятельству с вашим договором. В соответствии с законодательством российской федерации.