Возможность выезда за границу при исполнительном производстве на девичью фамилию и новом регионе

Вопрос №13015495 из г. Москва
опубликован 14.08.2017, 19:00

Исполнительное производство на девичью фамилию и в другом регионе, сейчас прошло три года я сменила фамилию и живу в другом регионе и по новой фамилии все чисто, смогу ли я выехать в заграницу?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Если по новой фамилии всё чисто, исполнительное производство в другом городе на старую фамилию тоже закрыто, сможете выехать за границу.

14.08.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Скорей всего ИП закрыто по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве, посмотрите на официальном сайте приставов, если так то проблем не будет.

14.08.2017, 19:06

По старой фамилии одно открыто, но в другом вообще регионе и они не знают мои новые данные, ип закрыты по 46.1.3

14.08.2017, 19:08

Если исполнительное производство закрыто по статье 46, запрета на выезд за границу быть не должно, можете спокойно отправляться в путешествие.

14.08.2017, 19:12

Если открыто, то при проверке документов, несмотря на то что у Вас новая фамилия, и новый паспорт, все равно проверят, поскольку информация о старом паспорте там содержится, и если хотя бы одно дело открыто и долг на данный момент более 10 000 рублей, то высокая вероятность, что не выпустят.

14.08.2017, 19:17

доброе времени суток. Смена фамилии не является Основанием для прекращения исполнительного производства, платить всё равно придётся.

14.08.2017, 19:19

Здравствуйте, Марина! Информация по смене фамилии доступна приставам и, если есть долги, то проблемы на границе вероятны. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.08.2017, 20:47