Могу ли я выехать за границу, если на девичьей фамилии по ИП висит долг?
На девичьей фамилии по ИП висит долг 60 тыс. Я вышла замуж, сменила место жительства, все документы на новую фамилию, за два года никто не арестовывал счета, ни звонков от приставов, живу в другом городе. Встал вопрос о выезде за границу.. Проверила себя в списке должников, на старой висит долг, на новой фамилии все чисто. Смогу ли я выехать? Или же на границе проверяют девичью фамилию?
Лучший ответ
Не рискуйте при выезде обязательно пробьют и вашу девичью фамилию
Ответ не по существу вопроса.