LSN Messenger
Оренбург, 14.08.2017, 18:38

Необходимость замены счетчика газа отложена из-за финансовых трудностей многодетной матери

Вопрос №13015546 из г. Оренбург
опубликован 14.08.2017, 18:38
Здравствуйте 2007 году провели газ.3 июля этого года мы должны были поменять Счетчик. Но мы этого не сделали. Т.к я многодетная мать и у меня нет средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы не своевременно поменяете счётчик, то будете платить данные коммунальные услуги по нормативу

Удачи Вам. Анна Титова.

14.08.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

За период отсутствия счетчика Вам будут начислять первые 3 месяца - по среднему потреблению, а далее - по нормативу - Постановление Правительства РФ № 549.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.08.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте 2007 году провели газ.3 июля этого года мы должны были поменять Счетчик. Пока мы не поменяем Счетчик счёт будет приходить не по показаниям а по 2000 тыс рублей имеют ли они на это право и что я могу сделать в свою пользу.

14.08.2017, 21:46

Доброго времени суток

Если вы не своевременно меняете счётчик, то вам будут начислять электроэнергию по нормативу и это будет правомерно

Удачи Вам. Анна Титова.

14.08.2017, 21:48

Здравствуйте. Мы Вам уже дважды ответили - так и будут начислять по нормативу. Потому что имеют право. Ничего Вы не сделаете. Это - закон.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.08.2017, 22:24