Право претерпело изменение - можно ли изменить ранее даваемые показания в налоговой?
Здравствуйте. Скорее всего, решение по вопросу уже принято, аши пояснения могут быть уже не приняты к сведению. В любом случае, обратитесь в налоговую и уточните на месте о возможности внесения дополнений к ранее данным пояснениям.
Отказаться то можете, но нужно как-то мотивировать, а не просто менять каждый раз. Так вас и самого к ответственности привлекут. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обосновать по данному обстоятельству отказ. Либо внести дополнения. В соответствии с законодательством российской федерации.