Спор за землю - ситуация с оформлением собственности на участок в деревне
Здравствуйте, Елена. Тут нужно выяснять, что решил суд и обжаловать его решение, пока оно не вступило в законную силу, т.к. открылись новые обстоятельства. Племянников на территорию не пускать, т.к.дом не может быть отдельно от земли. Ну а так, нужно смотреть ваши документы, а именно покупали ли вы только лом или лом с землёй. И мой вам совет обратиться незамедлительно к юристам. Думаю без суда здесь дело не обойдётся.
Не надо вам ни с чем прощаться. Ваша земля под ВАШИМ же домом уже оформлена вами, и Росеестр откажет племянникам в регистрации.