А после 18 лет будет ли перерасчет по алиментам, если до сих пор высчитывают алименты?

Лучший ответ

Возможно у вас имеется задолженность по оплате алиментов, которая возникла до совершеннолетия ребёнка. Тогда удерживают все правильно.

Нет, задолжности не было, в бухгалтерии где он работает даже незнали, сказали нет от суд, приставов исполнит листа, когда будет перестанут удерживать.

Добрый день! В данном случае, в силу ст. 120 СК РФ, как только ребенку исполняется 18 лет, выплата алиментов прекращается, больше удерживать никак не могут.