Влияет ли на поступление в институт МВД условная судимость у дяди абитуриента, проживающего за пределами РФ?
У абитуриента дядя, проживающий за пределами РФ имеет условную судимость. Будит ли этот факт влиять при поступлении в институт мвд.
Лучший ответ
Факт наличие судимости у дяди абитуриента никак не влияет на его обучение в институте министерства внутренних дел и никак не влияет на прохождение его службы в полиции.
Спасибо за вашу работу!
Этот факт не будет учитываться при поступлении гражданина в образовательное учреждение системы Министерства внутренних дел, на дальнейшее трудоустройство в полицию не повлияет.
Спасибо за грамотный ответ!