Кострома, 14.08.2017, 19:43

Какие документы требуются при оформление дарственной на квартиру для супругов.

Вопрос №13015890 из г. Кострома
опубликован 14.08.2017, 19:43
Какие документы требуются при оформление дарственной на квартиру для супругов.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Всё зависит от того, каким образом приобреталось квартира, если это личная собственность супруга собственника, то достаточно оформить договор дарения и зарегистрировать его в рос реестре

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Договор дарения квартиры, свидетельство (выписка из ЕГРП) о праве собственности, свидетельство о браке, кадастрвый паспорт. Удачи.

14.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброе время суток. Для оформления договора дарения необходим сам договор, квитанция об оплате государственной пошлины и правоустанавливающие документы на квартиру.

14.08.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Родственники не влияют на оформление дарственной.

14.08.2017, 20:07

• Здравствуйте, Никто не влияет на оформления дарственной, собственник квартиры распоряжается своей собственностью на свое усмотрение

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 20:13