Что в ходит в обязанности роддома?

Лучший ответ

• Здравствуйте, В обязанности род дома входит принятие родов у беременных женщин, ваш вопрос к юридическим вопросам никак не относится

Зайдите на сайт министерства здравоохранения и спросите у них

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. По общему правилу в обязанности роддома входит в прием рожениц, госпитализация и принятие родов, В некоторых случаях сохранение беременности а, полное обязанности вы можете узнать в роддоме изучив их устав и правила оказания услуг.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Анна!

Обязанности работников роддома перед Вами есть в трёх местах: в приёмном покое, в родовом блоке и послеродовом отделении.

Начнём с приёмного покоя!

Санитарка забирает у Вас документа, следит за Вашим внешним видом, - снятие верхней одежды, наличие сменного обуви, передача лишних вещей - сопровождающим!

Санитарка проводит Вас к акушерке приемного покоя. Последняя собирает анамнез (Ваши жалобы), проводит внешний осмотр, изучает материнский паспорт и приглашает дежурного врача-акушера. Врач-акушер осматривает Вас в смотровой приемного покоя, ставит предварительный диагноз и решает вопрос о том, куда Вы далее отправитесь: в предродовую палату или домой (если Ваше состояние нормально и роды еще не начались). Если Вы остаетесь в роддоме, акушерка приемного покоя завершает процедуру оформления документов, делает очистительную клизму и провожает Вас в предродовую палату.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!