Мне нужно на похороны в Украину выпустят ли меня потом по укр. паспорту без регистрации и прописки в Крым.
Доброго времени суток. К сожалению, гарантировать выезд но не можем, Но если у вас имеется паспорт гражданина Украины это может быть Всё пройдет хорошо и вас пропустят на границе.
Добрый вам день
Уважаемая Ирина Федоровна, насколько я понял, вы хотите въехать из Украины в Крым? В данном случае трудно, что-то сказать, пустят вас украинские пограничники или нет. Наши пустят.
С уважением.
• Здравствуйте,
Я думаю что регистрация никакой роли не играет, если у вас имеется Украинский паспорт, то проблем быть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!