Симферополь, 29.08.2021, 00:28

Пересечение границы с Крыма в Украину - возможности и требования.

Вопрос №18684647 из г. Симферополь
опубликован 29.08.2021, 00:28
Могу ли я пересечь границы с Крыма в Украину по крымскому загранпаспорту, имея при этом рос паспорт и просроченный (фото) укр паспорт. И выпустят меня из Украины при условии обновления фото в укр паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Загран паспорт РФ полученный на территории Крыма. Для Украины и некоторых стран являвляется нелегетивным, т.к.Крым считается оккупирован.

29.08.2021, 00:51

Екатерина Мамедова, трудно сказать, что на этот счет может быть на границе при возвращении из Украины обратно в Россию. Посетите сайт Посольства Украины в Российской Федерации может там описаны такие случаи. Удачи. https://russia.mfa.gov.ua/ru

29.08.2021, 01:10

Что такое крымский загранпаспорт?

29.08.2021, 00:44

Екатерина Мамедова, трудно сказать, что на этот счет может быть на границе при возвращении из Украины обратно в Россию. Посетите сайт Посольства Украины в Российской Федерации может там описаны такие случаи. Удачи. https://russia.mfa.gov.ua/ru

29.08.2021, 01:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так якшо ви отримаєте новий паспорт то зможете пересікати кордон.

29.08.2021, 17:27

Загран паспорт РФ полученный на территории Крыма. Для Украины и некоторых стран являвляется нелегетивным, т.к.Крым считается оккупирован.

29.08.2021, 00:51

Екатерина Мамедова, трудно сказать, что на этот счет может быть на границе при возвращении из Украины обратно в Россию. Посетите сайт Посольства Украины в Российской Федерации может там описаны такие случаи. Удачи. https://russia.mfa.gov.ua/ru

29.08.2021, 01:10