Права на дотации и выплаты при временной прописке при беременности 4 ребенком
Доброго времени суток! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право на материнский капитал. Если вы беременны 4 ребенком. Но также необходимо постоянная прописка.
Т.е. на мат. капитал я права не имею?
Доброго времени суток! Вы также можете получить и материнский капитал, только нужна вам постоянная регистрация, временной регистрации не достаточно.
Здравствуйте.
Для получения материнского капитала вам нужно иметь постоянную регистрацию. Также для оформления детских пособий.