Права на дотации и выплаты при временной прописке при беременности 4 ребенком
Я беременна 4 ребёнком. Прописка у меня временная. Мат. капитал я не получала. Имею ли я право на дотации или какие-либо выплаты при временной прописке?
Доброго времени суток! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право на материнский капитал. Если вы беременны 4 ребенком. Но также необходимо постоянная прописка.
Т.е. на мат. капитал я права не имею?
Доброго времени суток! Вы также можете получить и материнский капитал, только нужна вам постоянная регистрация, временной регистрации не достаточно.
Здравствуйте.
Для получения материнского капитала вам нужно иметь постоянную регистрацию. Также для оформления детских пособий.