Как оформить участок, полученный по распределению в 1993 году, после смерти супруги - наследование или другой путь?
Сначала надо через суд признавать право собственности, формировать участок, определять границы, делать межевание ставить на кадастровый учет. Либо пользуйтесь как неоформленным.
Добрый день. Продавец должен зарегистрировать право собственности в росреестре и потом можно заключать сделку. Наследство оформлять не нужно.
У меня есть доверенность, могу ли я зарегистрировать право собственности в росреестре без него?
Здравствуйте.
Имея доверенность от собственников вы не сможете действовать в своих интересах, т.е. вы не сможете подписать договор и от имени продавца и от имени покупателя.