Не зарегистрированный участок в СНТ - Можно ли взять в аренду и каким образом?
Если есть хоть какие-то документы на собственность, то председатель СНТ не вправе распоряжаться таким участком. Указанный участок должен быть поставлен на учет как бесхозяйное имущество в местной администрации, либо местная администрация должна признать указанное имущество выморочным и вступить в права наследства. Все остальные действия, связанные с распоряжением таким участком вправе осуществлять только местная администрация либо наследники умершего.
Добрый вечер, первое что необходимо сделать определиться с правовым статусом участка. Случайно не СНТ "Вараксино " ?
Необходимо ознакомиться с документами СНТ, в частности о предоставлении СНТ земельного участка для ведения садоводства, его раздела на отдельные участки и т.д. От данных документов зависит ответ на Ваш вопрос.