Если ребёнок умер в возрасте 10 мес. Нужно его считать при перерасчёте пенсии. В живы 2 детей.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. У вас есть право на перерасчет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Нет, учитывать не нужно. С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.
Доброго времени суток. Вы можете просить произвести перерасчет только за тот период времени, которые вы находились в отпуске по уходу за ребенком.