Я из Донецкой области, истёк срок миграционной карты 10.07.17
Здравствуйте, я из Донецкой области, истёк срок миграционной карты 10.07.17
Доброго времени суток! В таком случае нужно срочно выезжать. Нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации лицами и (или) транспортными средствами либо нарушение порядка следования таких лиц и (или) транспортных средств от Государственной границы Российской Федерации до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации и в обратном направлении, за исключением случаев, предусмотренных статьей 18.5 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.
Здравствуйте.
Вам следует поскорее покинуть территорию Российской Федерации иначе Вас могут депортировать.
Но имейте в виду, что после выезда вам могут наложить запрет на въезд в страну.