У меня заканчивается срок миграционной карты. Сам я с донецкой области, могу ли я продлить ее не выезжая за пределы РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для продления разрешенного срока пребывания в России Вам достаточно обратиться в УФМС с соответствующим заявлением (о продлении срока пребывания). Так, в связи с текущей обстановкой на Украине главой УФМС России К. Ромодановским дано указание всем территориальным подразделениям ФМС России беспрепятственно продлевать гражданам Украины срок пребывания в РФ, всего в общей сложности до 270 суток.