От каких налоговых сборов освобождаются инвалиды и пенсионеры.

Лучший ответ

Здравствуйте! Инвалиды 1 и 2 группы, а также пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта недвижимости.

Спасибо, все понятно!

Доброе время суток. Перечень льгот очень большой, в лучше Задайте вопрос свой конкретно, какие налоги именно вас интересует, при этом, Налоговый кодекс не предусматривает некоторых мер поддержки или г льгот, которые устанавливаются на региональном уровне.

Благодарю Вас!